Владельца автохлама, стоящего на Генерала Тихонова, разыскивают коммунальщики Абакана - Абакан 24
🕒 сегодня 06:12· Абакан 24· 👁 2 просмотров
Владельца разбитого автомобиля, бросившего его во дворе, разыскивают абаканские коммунальщики
Лада без фар и бампера долгое время стоит на Генерала Тихонова, 10/3 и мешает благоустройству территории, — отметили в УКХТ.
Если в ближайшие дни хозяин не объявится, легковушку вывезут на спецстоянку. А возмещать расходы за транспортировку придётся собственнику авто.
фото: УКХТ Абакана
Просмотры 8
Источник: Абакан 24
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!