Трое жителей Анжеро-Судженска обманули администрацию города на 24 млн рублей - gazeta@a42
📢 Анонс· other

Трое жителей Анжеро-Судженска обманули администрацию города на 24 млн рублей Двух жителей Анжеро-Судженска отправили в колонию за обман городской администрации на 24 млн рублей. Они получали деньги на переселение из аварийного жилья, но использовали их не по назначению. Двум мужч
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!