В приморском Дальнереченске — массовое отравление фастфудом. Роспотребнадзор готовит групповой иск, дело на контроле у Бастрыкинаnull — Новая Газета - Новая газ
📢 Анонс· other

Кадры продажи заказов в фастфуде «М-Бургер», которые распространяет региональный СК В городе как минимум 51 человек отравился куриными наггетсами и соусами, приготовленными в кафе «М-Бургер». Об этом сообщили в краевом Роспотребнадзоре. В кулинарной продукции по результатам лабор
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!