Ворох медалей привезли кикбоксёры из ЕАО с соревнований в Дальнереченске - РИА Биробиджан
📢 Анонс· other

В конце декабря в Дальнереченске прошёл шестой Открытый Новогодний турнир по кикбоксингу. Спортсмены могли проявить себя в трех дисциплинах: К1, лоу-кик и фулл-контакт. Праздничные соревнования собрали в спорткомплексе «Спарта» бойцов из Дальнереченска, Лесозаводска, Артема, села
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!