21 июня на стадионе «Нарын-Кала» состоялся республиканский турнир по футболу - derbent-news.ru

21 июня на стадионе «Нарын-Кала» состоялся республиканский турнир по футболу
Сегодня,21 июня на стадионе «Нарын-Кала» состоялся республиканский турнир по футболу «Лига „Динамо“ — 2026», в котором приняли участие воспитанники спортивных школ из Дербента, Избербаша, Каспийска, Кизилюрта, Махачкалы, Хасавюрта, а также многих районов Дагестана.
В соревнованиях, проводившихся с целью популяризации спорта среди школьников, приняли участие более 200 юных футболистов.
Сегодня,21 июня на стадионе «Нарын-Кала» состоялся республиканский турнир по футболу «Лига „Динамо“ — 2026», в котором приняли участие воспитанники спортивных школ из Дербента, Избербаша, Каспийска, Кизилюрта, Махачкалы, Хасавюрта, а также многих районов Дагестана.
В соревнованиях, проводившихся с целью популяризации спорта среди школьников, приняли участие более 200 юных футболистов.
В торжественной обстановке лучшие команды, футболисты, тренеры и организаторы турнира были награждены кубками, медалями и памятными призами.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.
Источник: derbent-news.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!