При поддержке НИИАР в Димитровграде отметили День молодежи и подвели итоги учебного года - Атомная энергия 2.0
📢 Анонс· other

Праздничные программы прошли во всех школах города и на трех городских площадках под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай» Долгожданные аттестаты об общем образовании получили более 460 одиннадцатиклассников Димитровграда. Особенным выпускной вечер был в Лицее ядерных техноло
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!