Пьяный водитель врезался в столб в Дзержинске: двое пострадали - В городе N
🕒 сегодня 04:55· В городе N· 👁 3 просмотров

Два человека пострадали в ДТП, которое случилось в Дзержинске 22 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.
Авария случилась в 01:10. 38-летний мужчина с признаками опьянения, управляя автомобилем Volkswagen не выбрал безопасную скорость и врезался в бетонную опору освещения.
В ДТП пострадали сам виновник аварии, а также его 40-летняя пассажирка. Каретой скорой помощи их доставили в больницу. Дальнейшие обстоятельства выясняются.
Ранее сообщалось, что десятилетний мальчик пострадал в ДТП в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в
Источник: В городе N
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!