ФК «Иркутск» уступил «Динамо-СПб» в домашнем матче - Твой Иркутск

В 15:00 21 июня 2026 года на стадионе «Шахтер» в Черемхово состоялся матч чемпионата Второй лиги Б по футболу. ФК «Иркутск» играл против «Динамо-СПб». По итогам петербуржцы победили иркутян со счетом 0:4, сообщается в соцсетях футболистов из Приангарья.
Иркутская команда остается на предпоследней строчке турнирной таблицы, 14-м. Из последних шести матчей у иркутян две победы, одна ничья и три поражения.
Ранее в Череповце ФК «Иркутск» обыграл хозяев поля. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Следующий матч у иркутян запланирован на 28 июня.
ФК «Иркутск» обыграл «Череповец» в выездной встрече
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Источник: Твой Иркутск
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!