В Ишимбае осуждённый получил срок за передачу карты мошенникам - voshodnews.ru

9 мая - День Победы
9 Июня , 07:00
Как сообщили в суде, через карту впоследствии были проведены операции, связанные с мошенническими действиями.
Установлено, что на момент совершения преступления мужчина уже отбывал наказание в виде принудительных работ в исправительном учреждении Ишимбая. За вознаграждение в размере 15 тысяч рублей он передал третьим лицам банковскую карту и удалённый доступ к своему счёту.
Позже денежные средства, поступившие на этот счёт, были обналичены и переданы мошенникам.
В суде мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.
С учётом обстоятельств дела Ишимбайский городской суд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.
Приговор пока не вступил в законную силу.
Фото: Розалия Хисаева
Источник: voshodnews.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!