Шереметьево закрыт, а Домодедово и Внуково работают по согласованию. В Подмосковье сбили 14 БПЛА, летевших на Москву - МСК1.ру

Ночью 22 июня в Подмосковье сбили 14 БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее в столичном Шереметьево ввели план «Ковер»: воздушная гавань не принимает и не отправляет рейсы. Во Внуково и Домодедово обслуживание рейсов происходит по согласованию с соответствующими органами.
В подмосковном округе Истра вводили режим беспилотной опасности. Глава округа Татьяна Витушева призвала жителей сохранять бдительность, а также отказаться от публикации фото и видео, на которых зафиксирована работа ПВО.
«Будьте бдительны, неукоснительно соблюдайте меры безопасности», — написала она.
Прошлая атака на Москву и область произошла 20 июня: в небе сбили два БПЛА. Тогда в столичных Домодедово и Внуково также вводились ограничения.
Источник: МСК1.ру
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!