Ивановский омбудсмен по правам человека получила грамоту Госдумы - IvanovoNews

Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость
Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Новости
/
Здоровье
21 июн
18:12
1005
«От всей души поздравляю всех причастных ко Дню медицинского работника! Благодарю за сотрудничество в сфере правозащиты!, — поздравила медиков уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева во время своей рабочей поездки в санаторий «Решма». Именно там проходят реабилитацию военнослужащие — участники СВО.
Сама она получила признание своих заслуг на федеральном уровне: была удостоена благодарности комитета Госдумы по охране здоровья.
«Это награда общая с медицинским сообществом, юристами — практиками, кто помогает защищать права человека», — подчеркнула омбудсмен.
Фото: уполномоченный по правам человека Ивановской областиЗдесь может быть Ваша реклама
Не работает связь?
ПОДПИШИСЬ:
Реклама
Источник: IvanovoNews
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!