Медицинские работники Дагестана получили государственные награды - izberbash-info.ru

Медицинские работники Дагестана получили государственные награды
В Дагестане медицинские работники были отмечены государственными наградами за выдающиеся заслуги и вклад в развитие здравоохранения республики.
Церемония награждения прошла при участии Фёдора Щукина.
Почётные звания «Заслуженный врач Республики Дагестан» были присвоены следующим специалистам:
Шамилю Абдулаеву и Саиде Гаджиевой — врачам Городской клинической больницы Махачкалы;
Магомеду Алиеву — врачу Республиканского центра травматологии и ортопедии;
Магомедганипу Аскадинову — врачу Дагестанского центра кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии;
Гехвер Гаджибалаевой — врачу Детской республиканской клинической больницы;
Зарипат Гамзатовой, Залихе Исмаиловой и Айшат Мустафаевой — врачам филиала 412-го военного госпиталя Минобороны РФ в Буйнакске;
Арсланхану Кандаурову — врачу Медицинского центра имени Аскерханова.
Кроме того, почётные звания «Заслуженный работник здравоохранения Республики Дагестан» получили:
Зайбат Мугутдинова — медсестра филиала 412-го военного госпиталя в Буйнакске;
Гаджикурбан Тариев — главный врач филиала Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Дагестан в Дербенте;
Марина Халимбекова — заместитель главного врача Детской городской клинической больницы Махачкалы.
Это награждение подчёркивает значимость вклада медицинских работников в здоровье и благополучие жителей республики.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.
Источник: izberbash-info.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!