В Избербаше прошло памятное мероприятие к 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС - РИА Дагестан
📢 Анонс· other

ИЗБЕРБАШ, 29 апреля – РИА «Дагестан». В память о 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Избербаше прошло мероприятие, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В зале собрались люди, которые участвовали в ликвидации последствий страшной катастрофы
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!