Работники здравоохранения города Камышина принимали поздравления с профессиональным праздником - Администрация города Камышина

Новостной календарь
Популярные статьи
Облако тэгов
Вход для редакторов
-
Войти
Логин: Пароль (Забыли?): Чужой компьютер Войти
- Регистрация
В Камышинском драматическом театре состоялось мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С приветственным словом к работникам системы здравоохранения обратились Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев, Глава Камышинского муниципального района Елена Береговая.
Почетной грамотой Главы городского округа – город Камышин были награждены: Елена Артюхова – медицинская сестра процедурного кабинета Наркологического диспансера; Юлия Беспалова – медицинская сестра отдела карантинезации Центра Крови города Камышина; Людмила Битюцкая – медицинский регистратор Терапевтического отделения № 1 Городской больницы №1; Анна Богданова – рентгенолаборант Стоматологической поликлиники; Светлана Екимкова – акушерка женской консультации Центральной городской больницы;. Елена Кархалева – врач-неонатолог отделения новорожденных Центральной городской больницы; Елена Кателевская – медицинская сестра по физиотерапии отделения восстановительной медицины Центральной городской больницы; Мария Колесниченко – медицинская сестра палатная терапевтического отделения Городской больницы №1; Ирина Константинова – медицинская сестра процедурная консультативно-диагностического отделения Кожно-венерологического диспансера; Анна Неверова – врач-педиатр участковый Детской городской больницы; Наталья Петрухина – ведущий специалист медико-экономического отдела Территориального фонда обязательного медицинского страхования; Екатерина Пецкая – фельдшер по приему вызовов Станции скорой медицинской помощи; Галина Попова – медицинская сестра палатная стационарного общепсихиатрического профиля Психиатрической больницы; Светлана Сидоренко – медицинская сестра палатная Хирургического отделения Городской больницы №1; Людмила Сиряченко – фельдшер Станции скорой медицинской помощи; Светлана Столетова – рентгенолаборант Рентгеновского отделения Городской больницы №1; Татьяна Стрелкина – рентгенолаборант рентгенологического отделения Детской городской больницы; Ольга Хрищатая – медицинская сестра Стоматологической поликлиники; Жанна Шихова – медицинская сестра Детской городской больницы; Елена Шихова – медицинская сестра диспансерного отделения Психиатрической больницы; Наталья Яснова – медицинская сестра палатная отделения для взрослых, больных туберкулезом органов дыхания Противотуберкулезного диспансера.
Музыкальными номерами украсили праздничное мероприятие коллективы учреждений культуры Камышина.
При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
Источник: Администрация города Камышина
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!