"Очень вредно": воздух в Кемерове стал опасен для жителей - показания датчиков - VSE42
🕒 сегодня 02:48· VSE42· 👁 2 просмотров

Воздух в Кемерове оказался серьезно загрязнен. На это указывают данные общественного проекта по мониторингу качества воздуха.
Сегодня утром, 22 июня, воздух в Кемерове оказался очень загрязнен. Город окутала дымка, источающая едкий запах. Многие из горожан жалуются, что на улице стало трудно дышать.
Согласно данным сайта Мониторинга качества и загрязненности воздуха, датчики в городе показывают отметки "вредно" и "очень вредно". Наиболее сильное загрязнение воздуха фиксируется в Ленинском районе городе.
В таких условиях рекомендуется отказаться от физических нагрузок и оставаться в помещении.
Фото: airkemerovo
Фото: VSE42.Ru
Источник: VSE42
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!