В Костроме начал разрушаться откос Кинешемского путепровода - Logos44
Единственная баня в костромском райцентре снова заработала
Чиновники отказались вводить дополнительные дни для посещения в летнее время, стало известно Logos44.ru.
Укрепление в одном из пролётов моста сильно подмыло, стало известно Logos44.ru.
В Костроме начал разрушаться откос моста на Кинешемском шоссе. Внимание на это обратили бдительные жители. В соцсетях они опубликовали кадры, на которых видно, что укрепление переправы сильно пострадало от воды. Местами вздулась кирпичная кладка.
В администрации города сообщили, что работы по укреплению моста уже запланированы.
«Работы по укреплению откоса моста запланированы на следующей неделе», — прокомментировали в мэрии.
Чиновники отказались вводить дополнительные дни для посещения в летнее время, стало известно Logos44.ru.
В контейнерах скопилась куча мусора, стало известно Logos44.ru.
В помывочной забилась канализация, стало известно Logos44.ru.
Люди говорят, что невозможно открыть окна и выйти на улицу, стало известно Logos44.ru.
Территорию затопило горячей водой, стало известно Logos44.ru.
По улице не могут проехать автомобили экстренных служб, стало известно Logos44.ru.
Источник: Logos44
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!