Окрошка, драники и пельмени с крабом: гастрономический фестиваль стартовал возле «Олимпийца - Новости Владивостока на VL.ru
📢 Анонс· fest
В пятницу, 29 августа, у «Олимпийца» стартовал фестиваль краба. Участников немного – «Токио», «Миллионка», «Зума», «Еда и точка» и «Омлет станция». Пока тут продолжают украшать заведения, настраивать оборудование и подвозить ингредиенты. В меню – мороженое, шаурма, окрошка, запеч
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!