В Кузнецке с 29 июня и до середины июля отключат горячую воду - Столица58
🕒 19 июн., 16:47· Столица58· 👁 2 просмотров

Ресурсники сообщили о временном отключении горячего водоснабжения в Кузнецке. Ограничение связано с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей от источника ТЭЦ-3.
Работы пройдут с 29 июня по 13 июля 2026 года. В этот период специалисты проверят состояние трубопроводов, чтобы выявить возможные слабые участки и устранить их до начала отопительного сезона 2026–2027 годов.
На время проведения испытаний подача горячей воды в городе будет приостановлена.
Источник: Столица58
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!