За сутки в Кузбассе утонули три человека, двое из которых — несовершеннолетние - Новости Новокузнецка. Кузбасс, Кемеровская область.

О ЧП сообщается в соцсетях.
В Заводском районе Новокузнецка спасатели подняли со дна тело 9-летней девочки. Ещё двое детей наглотались воды, но выбрались самостоятельно. Об этом сообщает в мессенджере канал «Новокузнецк 112».
В селе Драчёнино Ленинск-Кузнецкого округа также утонул 17-летний юноша. Третьей жертвой стал 62-летний мужчина, отдыхавший у реки.
Официальной информации о ЧП пока нет.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
всего: 1262 / сегодня: 1262
15:2622-06-2026
Ред флаг1
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования.
15:3922-06-2026
Читатель16
я один раз чуть не утонул когда моторная лодка проехала,от волн чуть не захлебнулся,это я к тому что всякое может случится.соболезную родным и близким.
16:1422-06-2026
Александр13
Социальные сети стали источником достоверной информации. А официальные молчат.
16:1722-06-2026
Местный19
Вчера был у воды. Мало того что за срали все берега, плюс много бухих с детьми. Ну ещё лодки не регистраторы носятся без спасжилетов с детьми.
17:1422-06-2026
Кузнецкий рабочий 2
Родители поговорите со своими детьми, чтобы они не купались без наблюдения взрослых. Я своей дочке дословно объяснил если она утонет, то второго шанса на жизнь у неё не будет, жизнь это не игра чтобы ей пренебрегать и как в сказке она сможет вернуться к нам в этот мир.
Дочке сейчас 11 лет она умеет плавать по собачьи, но без взрослых даже вводу не заходит. Потому-что помнит сколько раз в ямки проваливалась и уходила под воду с головой, как течение камешки из под ног вымывает и затем тащит в глубину и я всё время был рядом и вытаскивал её из воды. И дочка сама поняла как может быть опасна и коварна вода.
До сих пор одна не купается.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.
Дочке сейчас 11 лет она умеет плавать по собачьи, но без взрослых даже вводу не заходит. Потому-что помнит сколько раз в ямки проваливалась и уходила под воду с головой, как течение камешки из под ног вымывает и затем тащит в глубину и я всё время был рядом и вытаскивал её из воды. И дочка сама поняла как может быть опасна и коварна вода.
До сих пор одна не купается.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.
17:2322-06-2026
Читатель 2
Родители, где вы были, когда 9 летняя девочка была в воде?
17:2622-06-2026
Читатель 1
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования.
Смайлы
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Источник: Новости Новокузнецка. Кузбасс, Кемеровская область.
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!