В Лесосибирске запустили производство пеллет и угля в брикетах — Новости Красноярска на телеканале Енисей - Телеканал Енисей
🕒 15 июн., 05:29· Телеканал Енисей· 👁 2 просмотров
В Лесосибирске запустили производство пеллет и угля в брикетах — Новости Красноярска на телеканале Енисей Телеканал Енисей
Источник: Телеканал Енисей
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!