Пять выпускников из Люберец сдали ЕГЭ на 100 баллов - 360.ru
:focal(0.49:0.32):og(360tv.ru,%27%D0%9F%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%D0%B7%C2%A0%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%95%D0%93%D0%AD%20%D0%BD%D0%B0%C2%A0100%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2%27):format(jpg)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2lza2FuZGVyb3ZfQXZQbkJkcS5qcGc.jpg)
Пять выпускников из Люберец сдали ЕГЭ на 100 баллов
Школьники округа получили максимальные результаты на экзамене по математике. Все они учатся в гимназиях № 16 «Интерес», № 46 и № 56.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил ребят, их наставников и родителей. Высокие результаты в 100 баллов получили Дмитрий Новоженов, Али Искандеров, Роман Коваленко (гимназия № 16 «Интерес»), Амир Эдиев (гимназия № 46) и Егор Мацыгура (гимназия № 56).
Ранее в Люберцах уже был мультистобалльник — Никита Нестеров из гимназии № 16 «Интерес». Он набрал 100 баллов по русскому языку и химии. Всего в этом году в округе 13 ребят, получивших максимальный балл.
Высокие результаты стали возможны благодаря упорному труду выпускников и профессионализму учителей. Администрация муниципалитета выразила благодарность педагогам, которые готовили ребят к экзаменам, и отметила их успехи.
Источник: 360.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!