Прокурор приехал с проверкой на очистные сооружения левого берега Магнитогорска - Верстов.Инфо

Лента новостей
22 июня
21 июня
Прокурор приехал с проверкой на очистные сооружения левого берега Магнитогорска
Магнитогорская природоохранная прокуратура контролирует выполнение работ по реконструкции очистных сооружений.
Исполняющий обязанности Магнитогорского природоохранного прокурора Дмитрий Новосельцев провёл выездной осмотр очистных сооружений левого берега. Проверка прошла в рамках надзорного сопровождения реализации национального проекта «Экологическое благополучие» и контроля за исполнением государственного контракта. Отметим, что станция очистки сточных вод предназначена для очистки хозяйственно-бытовых стоков левобережной и частично правобережной части города от минеральных, органических и бактериальных загрязнений.
«В настоящий момент подрядной организацией ведутся работы по демонтажу металлических конструкций пескоуловителей, герметизации первичных радиальных отстойников. Ход и результаты выполнения работ по реконструкции очистных сооружений левого берега Магнитогорска находятся на еженедельном контроле природоохранной прокуратуры», – отметили в пресс-службе надзорного ведомства.
Напомним, реконструкция очистных сооружений стартовала совсем недавно. Подрядчиком масштабных работ стала компания из Казани, выигравшая два контракта на общую сумму почти 2 млрд рублей. Реконструкция должна завершиться к 31 октября 2028 года.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
и на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
Сегодня, 11:33Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ Исковое заявление появилось в картотеке Арбитражного суда Челябинской области. ……………………………………………………………………………………….. ПАО «ММК» 11 июня 2026 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию из Челябинска АО «Теплоэнергооборудование», в котором просит взыскать с ответчика в пользу истца 465 000 000 руб. в возмещение убытков от пожара, произошедшего 11 марта 2026 года в ТЭЦ ПАО «ММК». Кроме того, истец просит взыскать с ответчика в свою пользу расходы по уплате государственной пошлины. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», ПАО там и ПАО здесь, Дык наверно просто надо, На ответчика смотреть. И тогда наверно «БЛ….ДЬ», Чтоб ответчика понять, Миллионы к нам вернутся, Через, «ТЕПЛОСЕРВИС», «БЛ…ДЬ».
Сегодня, 11:24Это что то более похоже на истину.
Вчера, 01:362026-1951=75.
Вчера, 01:292026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июняТак он хотел два лимона, а суд его облагодетельствовал всего 800штук от тяжелейших травм и что-бы очевидно обеспечить достойный уровень жизни его семье. Ну на год этих денег, а дальше. Он возможно больше никогда и работать то не сможет
19 июня
Источник: Верстов.Инфо
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!