В Мончегорске жители прошли 10 тысяч шагов в рамках акции - АБН24
🕒 вчера 07:26· АБН24· 👁 2 просмотров

Мурманская область. Оздоровительная акция «10 000 шагов» собрала на Ленинградской набережной в Мончегорске 30 активных жителей.
Фото: пресс-служба администрации Мончегорска
Каждый участник преодолел положенную дистанцию и получил памятный значок. Самому взрослому из них исполнился 91 год.
В пресс-службе администрации города рассказали, что цель мероприятия — популяризировать ходьбу как самый простой и доступный способ поддерживать здоровье.
Для такой прогулки не нужны специальные кроссовки или абонемент в спортзал, достаточно желания и хорошей погоды.
Источник: АБН24
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!