Наиль Магдеев поздравил медиков с наступающим праздником - Сайт города Набережные Челны
📢 Анонс· other
Сегодня в ДК «Энергетик» организовали праздничный концерт в честь предстоящего Дня медицинского работника. Коллективы учреждений поздравил мэр города Наиль Магдеев. «Мы собрались в этом уютном, почти семейном зале, чтобы выразить слова искренней признательности Его Величеству Вра
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!