В Республиканской стоматологии Петрозаводска не работают телефоны после грозы - СТОЛИЦА на Онего

Телефоны регистратур Республиканского стоматологического центра в Петрозаводске перестали работать из-за сбоя на серверах виртуальной АТС после вчерашней грозы.
Сбой произошёл на серверах виртуальной автоматической телефонной станции (АТС), предоставляющей услуги IP-телефонии, сообщает учреждение. В результате недоступны номера регистратур по двум адресам: на улице Гоголя, 10 и на улице Калинина, 51а.
В стоматцентре уточнили, что проблемы с телефонией пока не устранены. Когда связь будет восстановлена — не уточняется.
Напомним, 16 июня во время прохождения грозового фронта в Петрозаводске молния ударила в высоковольтную линию, что привело к защитному отключению двух котлов на ТЭЦ. Без света остались несколько районов города, также были перебои с мобильной связью и интернетом. Сейчас энергоснабжение в основном восстановлено, однако последствия сбоя продолжают сказываться на работе отдельных организаций.
Обильные осадки также сильно затопили город. Подробнее — в фоторепортаже Игоря Подгорного.
Источник: СТОЛИЦА на Онего
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!