В Сургуте полиция расследует причины гибели двух мужчин, тела которых нашли на берегу реки у высоковольтной ЛЭП - РИЦ «Югра
🕒 вчера 10:01· РИЦ «Югра· 👁 2 просмотров

Автор: редакция сетевых СМИ
Автор фото: изображение создано с помощью нейросетей
В Сургуте на реке Почуйка нашли тела двух мужчин. Они лежали рядом с лодкой у высоковольтной ЛЭП, говорится в сводке МЧС России по ХМАО - Югре.
«У опоры высоковольтной линии электропередач, рядом с лодкой, обнаружены тела двух мужчин без признаков жизни. Сотрудниками УМВД России по г. Сургуту проводятся следственные мероприятия», — говорится в сообщении МЧС.
Отметим, что за 20 июня это единственное происшествие на водоёме в Югре. Без происшествий обошёлся и день накануне.
Источник: РИЦ «Югра
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!