Ушедшего из медучреждения жителя интерната в Ухте нашли мертвым - БНК

Ушедшего из медучреждения жителя интерната в Ухте нашли мертвым
Сергей Вдовин пропал еще 13 июня, но активные поиски «ЛизаАлерт» стартовали через пять дней.
Как сообщал поисковый отряд «ЛизаАлерт» в Коми, 13 июня ушел из медучреждения Ухты Сергей Вдовин 1976 года рождения. В качестве населенных пунктов сообщены поселки Шудаяг и Ярега. По данным волонтеров, нуждался в медпомощи.
Как позже писали поисковики, заявка на поиск мужчины поступила 18 июня в 12:09. Мужчина проживал в интернате в поселке Шудаяг и ушел из другого медицинского учреждения еще 13 июня в обед. У него имелся ряд заболеваний.
По камерам волонтеры увидели, что 14:42 13 июня он шел по мосту из Шудаяга в сторону Яреги. Добровольцы обследовали тропы, леса, кусты, улицы, оклеили ориентировками информационные доски, магазины, остановки. Но приложенные усилия не принесли результата. По немногочисленным свидетельствам Сергея Вдовина видели только 13 июня проезжающие мимо него водители, а также несколько дачников на ярегских дачах.
В итоге мужчина был найден погибшим.
Источник: БНК
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!