Ежедневную электричку Новосибирск – Юрга запустят после 16-летней паузы - Новосибирские новости
📢 Анонс· other

Ежедневную электричку Новосибирск – Юрга запустят после 16-летней паузы Пригородный поезд начнёт курсировать по удлинённому маршруту с 29 марта: из Новосибирска будет отправляться по вечерам, а из Юрги — по утрам. Лидия Захарова Информация об этом уже появилась в приложении «РЖД
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!