Автомобилистка на Toyota Harrier сбила мужчину возле эвакуатора в Холмске - Citysakh
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 июня, Citysakh.ru. Вечером 17 июня мужчина пострадал в ДТП в Холмске: он занимался погрузкой автомобиля на эвакуатор, когда его сбила женщина за рулем Toyota Harrier.
Авария произошла в 19:00 возле дома № 1 на бульваре Дружбы. Пострадавшим оказался 30‑летний мужчина, который грузил автомобиль на эвакуатор.
Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, виновницей наезда стала 47‑летняя женщина за рулем Toyota Harrier. Двигаясь в южном направлении, она не выдержала боковой интервал и сбила пешехода. Ситуация осложнялась тем, что мужчина в момент погрузки не выставил знаки аварийной остановки — это могло снизить видимость опасной зоны для проезжающих водителей.
Пострадавший получил телесные повреждения. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области.
Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
Источник: Citysakh
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!